MKF-Schimanski-Ergis

Контакт

MKF-ERGIS Sp. z o.o. Отрасль Wąbrzeźno
ul. Dąbrowskiego 2
87-200 Wąbrzeźno

Международный Обслуживание клиентов

тел.: +48 56 688 43 45 / +48 56 688 42 23 
факс +48 56 688 24 92 
электронная почта:  sales@mkf-ergis.eu

Małgorzata Poźniak (Менеджер по развитию бизнеса Центральной и Восточной Европы)
электронная почта:  m.pozniak@mkf-ergis.eu
тел.: +48 604 159 145

Bartosz Trojanowski (Польша)
электронная почта: b.trojanowski@mkf-ergis.eu
тел.: +48 604 159 167

Rafał Borecki (Фарма Польша)
электронная почта: r.borecki@mkf-ergis.eu
тел.: +48 604 159 115

Robert Yanovskyi (Россия, Украина, Беларусь, Балканы, Болгария)
электронная почта: r.yanovskyi@mkf-ergis.eu
тел.:  +48 604 159 122

Marta Lenkowska (Испания, Греция)
электронная почта: m.lenkowska@mkf-ergis.eu
тел.: +48 56 688 41 40

 

 

MKF-Schimanski-Ergis GmbH
Miraustrasse 42 
D-13509 Berlin 

Международный Обслуживание клиентов

тел.: +49 30 (0) 414 072 10 
факс +49 30 (0) 414 072 55 
электронная почта:  verkauf@mkf-ergis.de

Stephen Lecomte (Франция и Бенилюкс)
электронная почта:  s.lecomte@mkf-ergis.de
тел.: +33 (0) 630 79 42 82

Karin Hieronimus (Продажи по телефону, Италия)
электронная почта:  k.hieronimus@mkf-ergis.de
тел.: +49 30 414 072 18

Paweł Mitraszewski (Великобритания, Скандинавия)
электронная почта: p.mitraszewski@ergis.eu
тел.:  +48 604 159 185

Marta Lenkowska (Испания, Греция)
электронная почта: m.lenkowska@mkf-ergis.eu
тел.: +48 56 688 41 40

Timo Lange (Германия, Австрия, Швейцария)
электронная почта: t.lange@mkf-ergis.de
тел.:  +49 160 906 00 387

Paweł Mitraszewski (Великобритания, Скандинавия)
электронная почта: p.mitraszewski@ergis.eu
тел.:  +48 604 159 185

Łukasz Oleś (Польша)
электронная почта: d.oles@ergis.eu
тел.:  +48 666 059 255

Małgorzata Poźniak (Балтии, Румыния, Чехия, Словакия)
электронная почта: m.pozniak@mkf-ergis.eu
тел.:  +48 604 159 145

Robert Yanovskyi (Россия, Украина, Беларусь, Балканы, Болгария)
электронная почта: r.yanovskyi@mkf-ergis.eu
тел.:  +48 604 159 122