MKF-Schimanski-Ergis

Contact

MKF-ERGIS Sp. z o.o. Direction Wąbrzeźno
ul. Dąbrowskiego 2
87-200 Wąbrzeźno

Service à la clientèle internationale

Phone: +48 56 688 43 45 / +48 56 688 42 23 
fax: +48 56 688 24 92 
email: sales@mkf-ergis.eu

Małgorzata Poźniak (Business Development Manager Europe centrale et orientale)
e-mail: m.pozniak@mkf-ergis.eu
mobile: +48 604 159 145

Bartosz Trojanowski (Pologne)
e-mail: b.trojanowski@mkf-ergis.eu
mobile +48 604 159 167

Rafał Borecki (Pharma Pologne)
e-mail: r.borecki@mkf-ergis.eu
mobile: +48 604 159 115

Robert Yanovskyi (Rosja, Ukraina, Białoruś, Bałkany, Bułgaria)
e-mail:r.yanovskyi@mkf-ergis.eu
mobile: +48 604 159 122

Marianna Janczak (Espagne, Grèce)
e-mail: m.janczak@mkf-ergis.eu
Tel: +48 56 688 41 40

 

 

MKF-Ergis GmbH
Miraustrasse 42 
D-13509 Berlin 

Service à la clientèle internationale

phone: +49 30 (0) 414 072 10 
fax: +49 30 (0) 414 072 55 
e-mail: verkauf@mkf-ergis.de

Stephen Lecomte (France & Benelux)
e-mail: s.lecomte@mkf-ergis.de
mobile : +33 (0) 630 79 42 82

Karin Hieronimus (Télévente, Italie)
e-mail: k.hieronimus@mkf-ergis.de
Tel: +49 30 414 072 18

Paweł Mitraszewski (Royaume-Uni, en Scandinavie)
e-mail:p.mitraszewski@ergis.eu
mobile: +48 604 159 185

Marianna Janczak (Espagne, Grèce)
e-mail: m.janczak@mkf-ergis.eu
Tel: +48 56 688 41 40

Timo Lange (l'Allemagne, l'Autriche, la Suisse)
e-mail: t.lange@mkf-ergis.de
mobile : +49 160 906 00 387

 

Paweł Mitraszewski (Royaume-Uni, en Scandinavie)
e-mail:p.mitraszewski@ergis.eu
mobile: +48 604 159 185

Łukasz Oleś (Pologne)
e-mail: d.oles@ergis.eu
mobile: +48 666 059 255

Małgorzata Poźniak (États baltes, la Roumanie, la République tchèque, la Slovaquie)
e-mail: m.pozniak@mkf-ergis.eu
mobile: +48 604 159 145

Robert Yanovskyi (Rosja, Ukraina, Białoruś, Bałkany, Bułgaria)
e-mail:r.yanovskyi@mkf-ergis.eu
mobile: +48 604 159 122